Трамп объявил выборы президента США сфальсифицированными

& # 8220; важная речь в жизни & # 8221 ;: Трамп объявил выборы президента США сфальсифицированными

Президент США Дональд Трамп выпустил 46-минутное видео, в котором рассказал о массовых фальсификациях и статистическую невозможность победы Джо Байдена. Он назвал это выступление «важнейшей речью в своей жизни».

Видео опубликовано на странице в Трампа Facebook .

Видео набрало более 3 миллионов просмотров. Его опубликовали в тот же день, когда Министерство юстиции и генпрокурор заявили об отсутствии существенных нарушений на выборах.

Трамп вновь отказался признавать поражение. Он повторил утверждение о фальсификации и вновь обвинил демократов в сговоре ради «кражи» президентства.

Twitter обозначил фрагмент выступления президента США как «противоречивый». В Facebook его дополнили примечанием о том, что как персональное, так и голосование по почте имеет «длинную историю надежности», а фальсификации на выборах случаются «чрезвычайно редко».

Выступление Трампа фактически состоит из цикла его сообщений в Twitter за последний месяц. Его записали еще неделю назад и выложили в сеть после заявления генпрокурора Уильяма Барра о том, что фальсификаций в масштабе, который может изменить результат выборов, не выявлено.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>