Селена Гомес нашла парня

В последние несколько лет популярной исполнительнице Селене Гомес (Selena Gomez) не везло в личной жизни. Однако после длительного периода одиночества и депрессии исполнительница, кажется, начала встречаться с известным баскетболистом. Похоже, вновь готова открыть свое сердце для любви.

По слухам, новым воздыхателем Гомес стал 31-летний американский баскетболист, выступающий за команду НБА «Майами Хит» Джимми Батлером (Jimmy Butler). Певица уже была замечена с ним на свидании.

Один очевидец рассказал поклонникам Селены, что на днях персонал забронировал столик во французском кафе Lucien для Селены и ее спутника. Затем еще один очевидец подтвердил, что певица в тот день ужинала с Батлером. Отмечалось, что их встреча «была похожа на свидание».

«Она все еще в поиске, но уже сходила на несколько свиданий с Джимми. Она думает, что он классный. Они несколько раз потусовались вместе в Нью-Йорке, потом Батлер пригласил ее на ужин и они прекрасно провели время. Но пока никаких обещаний, Селена только присматривается»,

— комментирует инсайдер ухаживания от Джимми.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>