«Неравнодушен к обнаженному формату»: Ольга Сумская рассказала о фотографе, подозреваемом в педофилии

"Неравнодушен к обнаженному формату": Ольга Сумская о фотографе, подозреваемом в педофилии

На прошлой неделе в Киеве задержали украинского фотографа Александра Ктиторчука. Его обвиняют в совращении несовершеннолетних девушек. Александр – известный в шоу-бизнесе фотограф, а его любимый жанр – ню. Он снимал Светлану Лободу, Надежду Мейхер, Лилию Подкопаеву. Актриса Ольга Сумская для программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» прокомментировала новость о задержании Александра Ктиторчука.

Сумская отметила, что сама на съемку у Александра Ктиторчука не решилась. Актриса давно обратила внимание на то, что фотограф снимает юных девушек, и ее удивляло, как они соглашались. В обвинения ей трудно поверить.

«Он, кстати, фотографировал многих наших звезд обнаженными. Ну да, сдержанно. Но я так как-то не осмелилась. Это и слава богу. Я еще тогда видела, что он неравнодушен к обнаженному формату. Я еще тогда увидела, что у него снимаются юные девушки. И еще тогда подумала: а как же они соглашаются? А здесь он снимал порно с несовершеннолетними детьми. Я не знаю нюансов, но в голове не укладывается просто», – сказала Ольга Сумская.

Святошинский районный суд Киева избрал известном фотографу Александру Ктиторчуку меру пресечения – два месяца под стражей без права на залог. Действительно ли 56-летний мужчина развращал несовершеннолетних, выясняет прокуратура. Сейчас идет следствие.

Среди представителей украинского шоу-бизнеса есть те, кто встал на защиту фотографа. Эксклюзивно для «Сегодня.Lifestyle» Светлана Вольнова назвала Александра Ктиторчука «светлым и добрым человеком». Не верит в обвинения и продюсер Юрий Фалеса.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>