«Суперинтеллект» 7 интересных фактов о фильме

"Суперинтеллект" 7 интересных фактов о фильме

В Украине состоялась премьера голливудской комедии «Суперинтеллект«. Что известно о сюжете фильма и актеров – узнавайте в материал.

«Суперинтеллект»: сюжет голливудской комедии
Вопреки карантину компания Warner Bros. решила не откладывать премьеру и представила еще одну замечательную комедию – «Суперинтеллект». Как сообщает 24 канал, лента вышла в украинских кинотеатрах 26 ноября и задолго до первого показа привлекла внимание киноманов. А все потому, что в фильме показано, как судьба всего человечества оказалась в руках не безупречного шпиона в стиле Джеймса Бонда, а обычной американской домохозяйки.

Фильмы ноября 2020: какие ленты покорять кинотеатры Фильмы ноября 2020: какие ленты будут покорять кинотеатры
По сюжету, однажды за Кэрол Питерс начинает следить искусственный интеллект. Сначала женщина думала, что сошла с ума, ведь с ней начала говорить техника. Однако впоследствии она понимает, что это не розыгрыш: именно ее жизнь должна помочь искусственному интеллекту сделать выбор – уничтожить Землю, поработить или спасти. У Кэрол есть всего 3 дня, чтобы спасти планету. Однако есть большие проблемы: она – обычная среднестатистическая женщина, будни которой, казалось бы, серые и однообразные. Как же ей удастся убедить искусственный интеллект, что жить на Земле – прекрасно?

Главную роль в картине исполнила «королева юмора» Мелисса Маккарти. Ее появление в фильме «Суперинтеллект» также привлекло внимание киноманов.

Но это далеко не единственная причина, почему стоит посмотреть новинку Warner Bros. Ко дню премьеры «Суперинтеллекта» мы подобрали 7 малоизвестных фактов о фильме, которые смогут вас удивить и заинтересовать.

Интересные факты о комедии «Суперинтеллект»

Искусственный интеллект в комедии заговорил голосом знаменитого ведущего Джеймса Кордена. Кроме этого, мужчина появляется в нескольких сценах ленты.

Приглашение сняться в фильме ведущий получил от актрисы Мелиссы Маккарти и режиссера Бена Фалкоуна. Джеймс Корден без раздумий согласился сыграть в «Суперинтеллекте». Интересно, что звонок от представителей Голливуда он получил в подготовке к королевской свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Поэтому когда представители ленты позвонили, ведущий как раз бегал в Лондоне в поисках идеального костюма.

Сначала авторы проекта видели в главной роли мужчины. Однако стоило Мелиссе Маккарти взять в руки сценарий, как она поняла, эта роль как создана именно для нее. Поэтому актриса сразу же предложила свою кандидатуру и убедила отдать именно ей главную роль. И результат действительно получился великолепным.

Сестра сценариста фильма «Суперинтеллект» Стива Мэлори работает в компании Microsoft. Женщина создает программный код для программы искусственного интеллекта.

Бен Фелкоун и Мелисса Маккарти уже в четвертый раз работали вместе над созданием фильма. Ранее они отсняли ленты «Тэмми», «Душа компании» и «Леди Босс».

Такой тандем не удивил Голливуд, ведь актриса и режиссер женаты уже более 15 лет. Именно поэтому сценарий фильма «Суперинтеллект» попал в руки Мелиссы Маккарти.

Сначала авторы проекта хотели, чтобы искусственный интеллект озвучила сама Мелисса Маккарти. Но впоследствии это решение изменили, пригласив Джеймса Кордена. В фильме это объяснили тем, что искусственный интеллект проанализировал активность героини за последние дни и обнаружил, что она симпатизирует ведущему.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>