На аукционе eBay выставили колесный танк с действующей пушкой

Алвис Саладин времен холодной войны, стоимостью 71500 фунтов стерлингов, поставляется с подлинным 76-мм орудием и двумя действующими пулеметами Browning.Армейский танк времен холодной войны с исправной пушкой продается на eBay за 71 500 фунтов стерлингов.  Колесный танк «Саладин» времен холодной войны, стоимостью 71500 фунтов стерлингов, поставляется с подлинным 76-мм орудием и двумя действующими пулеметами Browning.

Такое объявление появилось на аукционе и уже есть большое количество желающих приобрести этот танк, который кстати находится в отличном, практически новом состоянии и к тому же на ходу. Единственное условие приобретения танка — самовывоз от продавца.

Танк британского производства, оснащенный восьми-цилиндровым двигателем Rolls-Royce , является последним из 1200 экземпляров, построенных в период с 1958 по 1972 год. 11,6-тонный танк работает на бензине и может развивать скорость до 45 миль в час.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>