Меган Фокс официально подала на развод с Брайаном Остином Грином

Между 34-летней Меган Фокс и 47-летним Брайаном Остином Грином действительно все кончено. Как сообщает The Blast, актриса подала на развод со звездой сериала «Беверли-Хиллз, 90210» 25 ноября. Меган и Брайан расстались после десяти лет брака еще в начале этого года. Об этом актер заявил в своем подкасте.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин 

Он признался, что отношения разладились в конце 2019-го.

Тогда Меган была занята на съемках. Она как-то сказала: «Я поняла, что когда работаю в одиночку, то чувствую себя в своей тарелке, нравлюсь себе больше во время работы»,

— вспомнил он.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин 

Тогда же Меган стала встречаться с Machine Gun Kelly. Звезда снялась в его музыкальном клипе, открыто рассказывала о своих сильных чувствах к молодому человеку, пара даже успела дать совместное интервью. А совсем недавно они дебютировали на красной ковровой дорожке как пара.

Грин признался, что поначалу был шокирован и расстроен известием, но позже смог смириться со случившимся.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин 

У нас были потрясающие отношения. Я всегда буду любить ее,— заявил Брайан.

Многие поклонники Меган были уверены, что брак разрушился из-за измены актера. Однако сам Остин Грин опроверг эту теорию.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс 

Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Напомним, актеры стали встречаться в 2004 году, а поженилась в 2010-м. У них осталось трое детей: Бодхи, Ной и Джорни. Брайан также воспитывает 18-летнего Кассиуса Марсил-Грина вместе с бывшей возлюбленной Ванессой Марсил.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>