Создана глобальная соцсеть для закомства лысеющих

Американец Дэвид Миннс (David Minns) создал сайт знакомств Bald Dating для лысеющих и полностью лысых людей. Об этом сообщает New York Post.

По словам автора проекта, соцсеть поможет найти любовь тем, у кого выпадают волосы на голове. «Некоторым людям очень тяжело быть лысыми, и они теряют уверенность в себе. Bald Dating создан для того, чтобы доказать им, что в лысине нет ничего страшного», — заявил Миннс.

Чтобы зарегистрироваться на сайте, необходимо проходить хотя бы по одному из двух требований: быть лысым (или лысеющим) или быть готовым к отношениям с партнером, у которого редеют волосы.

Пользователи сервиса могут ставить друг другу лайки, списываться с понравившимися людьми и блокировать назойливых юзеров. Нагота и «чрезмерно сексуальные изображения» запрещены, а регистрация в соцсети бесплатная. Позже появится VIP-подписка, которая даст дополнительные преимущества оформившим ее пользователям.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>