Фаны нашли в «Мандалорце» ляп сродни стакану в «Игре престолов» — и он уже мем

В одной из сцен второго сезона «Мандалорца» рядом с любимыми героями зрители увидели незнакомого персонажа  — парня в джинсах и футболке. Это не представитель какой-то особой планеты, а член съёмочной команды — и поклонники не только отреагировали на ляп мемами, но и в шутку сделали его каноном.

Второй сезон «Мандалорца» не оставляет фанатов равнодушными. Новые серии заставили зрителей возмущаться хищническим поведением малыша Йоды, признаваться в любви леди Лягушке, а теперь ещё и смеяться из-за ошибки с попавшим в кадр представителем съёмочной группы. Согласно Know Your Meme, ляп был замечен в четвёртом эпизоде под названием «Глава 12: Осада» на 18 минуте и 54 секунде. На заднем плане слева от Грифа Карга на кадрах стоит парень в футболке, джинсах и с часами на руке.

Некоторые комментаторы покритиковали создателей сериала за ляп, удивившись тому, как молодой человек не был замечен ими в сцене. Но большинство отнеслось к небольшому просчёту спокойно.
Поклонники «Мандалорца» в шутку заверили: парень в джинсах — вовсе не результат неосмотрительности создателей сериала. Это реальный герой шоу, заслуживающий внимания.

Для канонизации члена съёмочной группы пришлось прибегнуть к фотошопу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>