В сети появились ранее неопубликованные фотографии Жанны Фриске

Солистка женской группы «Блестящие» Ксения Новикова решила окунуться в ностальгию: в своем Instagram певица поделилась редкими снимками Ирины ЛукьяновойЮлии КовальчукАнны СеменовичНадежды Ручки и Жанны Фриске.

Для многих пользователей Сети и в особенности для подписчиков Ксюши эти снимки тоже стали поводом унестись мыслями в далекое прошлое. Многие из них признались, что до сих пор с любовью переслушивают старые записи группы «Блестящие».

«Спасибо вам, девчонки, за заряд позитива в молодости»,

– с любовью писали фолловеры Новиковой.

Правда, для многих комментаторов эти фотографии стали причиной не самых приятных чувств: многие признались, что фотографии еще живой Жанны Фриске, которая несколько лет назад скончалась после продолжительной борьбы с раком, вызывают слезы на их лице.

«Какие классные! И как же Жанночку жалко…», «Какие все красивые на фото! И наша прекрасная Жанна!», «Как же не хватает Жанны. Жаль, что ее больше нет с нами»,

– комментировали подписчики Ксении.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>