Синди Кроуфорд с мужем одобрили роман дочери Кайи с актером

Роман 19-летней Кайи Гербер и 23-летнего Джейкоба Элорди длится чуть больше двух месяцев, однако уже получил одобрение у родителей модели. Как сообщил инсайдер изданию People, 54-летняя Синди Кроуфорд и 58-летний Рэнди Гербер хорошо приняли актера сериала «Эйфория», так как он мил и ласков с их дочерью.

Джейкоб очень мил с Кайей. Они влюблены друг в друга. Очевидно, что Синди и Рэнди одобрили его. Джейкоб и Кайя много времени проводят вместе,

— поделился он.

Джейкоб Элорди и Кайя Гербер 

Джейкоб Элорди и Кайя Гербер

Источник добавил, что австралийский актер теперь все время проводит в Малибу вместе со своей возлюбленной: новая жизнь ему очень нравится.

Джейкоб и Кайя редко покидают Малибу. Они наслаждаются пляжем, занимаются хайкингом, встречаются с друзьями за ужином,

— рассказал инсайдер.

Свой роман пара подтвердила в начале этого месяца — модель показала в инстаграме совместные снимки с актером с празднования Хэллоуина: Джейкоб примерил образ Элвиса Пресли, а Кайя перевоплотилась в его жену Присциллу.

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди 

Как отмечают источники, с новым бойфрендом Гербер счастлива, а он ведет себя с ней как настоящий джентльмен и внимательно следит за тем, чтобы она была всем довольна.

Отношения с Элорди для Кайи Гербер стали первым публичным романом после расставания с комиком Питом Дэвидсоном.

Джейкоб Элорди и Кайя Гербер 

Джейкоб Элорди

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>