Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости ради новой роли

Голливудская актриса Анджелина Джоли удивит зрителей перевоплощениями в новом фильме «Питер Пэн и Алиса в Стране чудес». На одних кадрах знаменитость предстанет в образе Королевы Червей, где знаменитую красавицу будет сложно узнать из-за грима.

С 26 ноября украинские киноманы смогут посмотреть в кинотеатрах фэнтези «Питер Пэн и Алиса в Стране чудес», сообщает 24 канал. А пока лента еще не вышла в прокат, ее авторы подогревают интерес зрителей эффектными кадрами из фильма.

Так, в сети опубликовали новые фото Анджелины Джоли, на которых актриса изменилась до неузнаваемости. Голливудская красавица позировала перед камерой в светлом парике и белом платье с нарисованным красным сердцем. Благодаря наряду она перевоплотилась в Королеву червей.

Однако больше привлек внимание грим Анджелины Джоли. Светлая кожа лица, отсутствие бровей и макияж с акцентом на красные губы: актриса кардинально изменилась для этой роли.

Кроме этого, в фильме «Питер Пэн и Алиса в Стране чудес» Анджелина Джоли сыграла еще одну роль – мать главных героев Роуз. Однако для этой героини авторы проекта подобрали не такой оригинальный наряд и макияж.

«Питер Пэн и Алиса в Стране чудес»: сюжет
Лента «Питер Пэн и Алиса в Стране чудес» расскажет зрителям о невероятных приключениях двух любимых сказочных персонажей. По сюжету, Питер и Алиса – брат и сестра. Любовь к магии и вера в сказочный мир им передались от родителей, которые поселились в домике посреди леса.

Их идиллия заканчивается, когда в семье происходит трагедия. После этого родители Роуз и Джек пытаются утолить боль от потери сына с помощью алкоголя, а Питеру и Алисе не остается ничего, кроме как отправиться в первые сказочные приключения.

Главные роли в картине исполнили:

Анджелина Джоли
Майкл Кейн
Дэвид Ойелоуо
Гугу Мбати-Роу
Дерек Джекоби
Анна Ченселлор
Кларк Питерс

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>