49-летняя телеведущая удивила фанатов наличием странного нижнего белья под одеждой

Аманда Холден

Британская телеведущая Аманда Холден прошлась по улицам Лондона в облегающем наряде и удивила пользователей сети наличием нижнего белья. Соответствующие комментарии появились на Daily Mail.

Папарацци запечатлели 49-летнюю знаменитость, когда она покидала студию радиостанции Heart FM. Она вышла на публику в одежде черного цвета. На ней — классические брюки марки Zara, пальто, водолазка из тонкой ткани, через которую виден бюстгальтер, а также туфли на каблуках. Свой образ Холден дополнила солнцезащитными очками и небольшим клатчем.

Поклонники принялись обсуждать внешний вид телеведущей. «Шок, ужас, она в лифчике», «Переоделась для радиошоу. Как всегда. Но когда ее показывают по телевизору, на ней мало одежды: сплошь декольте и торчащие через платье соски», «Вау, она наконец-то не показывает свою несуществующую грудь», «Я полагаю, сезон демонстрации сосков прошел», — высказывались они в комментариях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>