Билли Айлиш в новом клипе показала как нужно запихиваться пончиками и картошкой фри

Певица Билли Айлиш выпустила клип на песню Therefore I Am, в котором тусовалась в пустом торговом центре и ела фастфуд. И хотя такой ответ хейтерам лишнего веса заслужил миллионы просмотров, многие критики против – картошкой фри, пончиками и лимонадом певица сделала себе ещё хуже (и подтвердила догадки недоброжелателей).

В четверг, 12 ноября, американская певица и обладательница рекордного количества статуэток «Грэмми» – Билли Айлиш – выпустила новый клип на трек Therefore I Am. За несколько часов видео, опубликованное на официальном YouTube-канале 18-летней артистки, набрало более восьми миллионов просмотров.

В клипе Билли проводит время в пустом торговом центре Glendale Galleria в Глендейле, Калифорния, который знаком селебе с подросткового возраста. Айлиш бегает по этажам, катается на лифте и «ворует» фастфуд из кафе на фудкорте. Видео было срежиссировано самой артисткой и снято на iPhone практически без участия команды, пишет People.

Фанаты Билли предположили, что контент был ответом на хейт из-за «лишнего» веса: в середине октября папарацци засняли Айлиш в непривычном для неё облегающем топе. Фото стали вирусными и вызвали волну негатива со стороны фэтшеймеров. Ранее селеба ответила критикам с помощью откровенного ролика, и чтобы донести посыл до зрителей Билли пришлось обнажиться (почти) под музыку.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>