У Жванецкого нашли недвижимость на полмиллиарда

Михаил Жванецкий

У покойного сатирика Михаила Жванецкого нашли недвижимость на полмиллиарда рублей. Речь идет о резиденции в сосновом бору и квартире в центре Москвы. Об этом сообщает Super.ru в своем Telegram-канале.

Как пишет издание, Жванецкому принадлежит загородный дом в подмосковном поселке Грибово (Минское шоссе). Здание в 540 квадратных метров надежно спрятано среди сосен, которые растут на участке площадью три гектара. Резиденцию оценивают не меньше чем в 150 миллионов рублей. Также у сатирика еще с конца 90-х есть дом неподалеку от Троицка. Цена объекта с участком в 10 соток — 30 миллионов рублей.

В 2006 году Жванецкий купил шестикомнатную квартиру в 252 «квадрата» в элитном ЖК «Дом писателей» в Старопименовском переулке. Метр площади стоит здесь примерно один миллион рублей. Жилье сатирика, как утверждает Super.ru, находится на девятом этаже, откуда открывается вид на столицу. Недвижимость оценили в сумму около 300 миллионов рублей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>