Знаменитости массово надели белье красного цвета и запустили новый тренд

Кристин Макгиннесс

Знаменитости и популярные в Instagram модели массово опубликовали фотографии, на которых они позируют в красном нижнем белье, и запустили новый тренд. На снимки обратили внимание в The Sun.

Редакторы издания предположили, что выбор упомянутого цвета обусловлен приближающимися рождественскими и новогодними праздниками. Так, например, звезда реалити-шоу Love Island Зара Макдермотт поделилась в соцсетях кадрами в кружевном комплекте алого оттенка бренда Lounge, дополнив свой образ белой рубашкой.

Участница того же телешоу Хлоя Ферри сфотографировалась в кружевном бюстгальтере красного цвета и праздничной шапке в тон, а фитнес-модель и телезвезда Кристин Макгиннесс попозировала боком к камере в нижнем белье бордового оттенка.

В свою очередь британская телеведущая Джорджия Стил поделилась снимком в кружевном комплекте багрового оттенка с деталями в виде ремешков бренда Boux Avenue.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>