Жители Нигерии поддержали Трампа танцами и песнями

Жители Нигерии поддержали американского президента Дональда Трампа во время президентских выборов в США танцами и песнями. Об этом сообщил сам Трамп в своем Twitter.

«Парад для меня в Нигерии, большая честь!», — написал американский лидер, опубликовав также видео с шествия. На нем видно, как толпа жителей одного из нигерийских городов идет по улице с плакатами, на которых написано «Трамп 2020», а также флагами США, Нигерии, Франции и Израиля. Участники акции танцуют, поют песни и играют на музыкальных инструментах.

3 ноября в США — день всеобщих выборов. Граждане выбирают президента и вице-президента, также будут избраны 35 сенаторов, вся палата представителей, 13 губернаторов и представители местных органов власти. За высший пост борются действующий глава государства, республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден, занимавший пост вице-президента при Бараке Обаме.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>