Руни Мара и Хоакин Феникс подтвердили рождение ребенка

Полтора месяца назад СМИ сообщили, что Руни Мара и Хоакин Феникс впервые стали родителями. Однако сами они эту новость не подтверждали — пара никогда не выставляла напоказ свою личную жизнь и вела закрытый образ жизни. Тем не менее на днях они все же подтвердили рождение малыша. Пара написала статью о семьях, разделенных на американо-мексиканской границе, и назвала мысль о разлуке с собственным ребенком просто невыносимой.

Как новоиспеченным родителям, нам невыносимо представить, каково нам было бы, если бы нашего ребенка забрали у нас на один день, не говоря уже о годах. Но это та самая ситуация, через которую прошли эти 545 детей и их родители. Как американцы мы обязаны продолжать уделять внимание тяжелому положению этих семей и получать ответы на вопросы, почему они до сих пор не размещены там, где полагается,

— написали они.

Руни Мара и Хоакин Феникс 

Хоакин и Руни также задавались вопросом, как они смогут объяснить эту ситуацию своему сыну, когда он начнет проявлять к ней интерес.
Мы должны спросить себя: та ли это страна, которую мы хотим? Таковы ли наши ценности? Каково будет объяснить это нашему сыну, когда он спросит нас об этом времени и о том, как мы обращались с испуганными, беззащитными детьми, которые, возможно, никогда больше не увидят своих родителей?

— написали они.

Других подробностей о своем ребенке пара не сообщала. По словам инсайдеров, первенец 35-летней Мары и 46-летнего Феникса появился на свет в августе. Назвали же они его в честь покойного брата актера Ривера, который скончался в 23 года от передозировки наркотиков. Та трагедия сильно потрясла Хоакина и наложила отпечаток на всю его жизнь.

Руни Мара и Хоакин Феникс 

ИСТОЧНИК Daily Mail

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>