Кайя Гербер подтвердила роман со звездой сериала «Эйфория»

Слухи, что 19-летняя Кайя Гербер и 23-летний Джейкоб Элорди встречаются, ходят уже с начала сентября. Папарацци не раз подлавливали звезд на улицах Лос-Анджелеса, а вчера модель впервые опубликовала в инстаграме совместные фотографии с возлюбленным — актеры вместе отпраздновали Хэллоуин.

На праздник Кайя и звезда сериала «Эйфория» решили нарядиться рок-н-ролльной парой: Элвисом Пресли и его женой Присциллой. В качестве костюма Джейкоб выбрал синий пиджак, брюки и расстегнутую белую рубашку, при этом его волосы были зачесаны назад. Кайя сделала фирменную прическу Присциллы, ярко накрасила глаза и надела платье цвета лаванды.

Кайя Гербер 

Кайя прислала мне идею, они вдохновлялись конкретной фотографией Присциллы и Элвиса. Они хотели воссоздать их образы,

— поделился с Vogue визажист Кайи Сэм Виссер.

Кайя Гербер 

Парикмахер Чарли Ле Минду добавил:

Это был скорее образ Пресли 70-х, а не атмосфера 60-х. Мы еще рассматривали фотографии Присциллы за рулем белого «мерседеса».

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди впервые были замечены за совместным ужином в начале сентября в Малибу. В то время издание E! сообщило, что их отношения строго платонические, несмотря на то что актер был заинтересован в свиданиях со звездой подиума. Они познакомились через общих друзей и давно знают друг друга. В прошлом году они даже тусовались вместе много раз.

Джейкоб Элорди 

Последние несколько недель они неразлучны. Вечером ходят ужинать, а днем ​​вместе занимаются в спортзале,— сообщил источник E!.

Как говорят инсайдеры, Кайя и Джейкоб хорошо ладят, потому что у них обоих схожие интересы.

Впрочем, подобное говорили и о его отношениях с Зендаей. Звезды не подтверждали свой роман, но, по информации инсайдера, они встречались около полугода. Летом влюбленные вместе отдыхали в Греции, а на День благодарения летали в Австралию.

Кадр из сериала "Эйфория" 

Кадр из сериала «Эйфория»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>