Зима на пороге. Выбираем одеяла и пледы украинских производителей

Одеяла и подушки украинских производителей Зима – пора, когда не хватает тепла и комфорта. В этот период хочется согреться под пледом или покрывалом, а ночью погрузиться в крепкий сон, укрывшись теплым одеялом. Поэтому совсем неудивительно, что эти текстильные вещи, являются хитом продаж в это холодное время.

Считается, что иностранные товары качественней и надежней, не исключением стал и домашний текстиль. Данное мнение не совсем правильно, так как сейчас украинское текстильное производство вышло на новый уровень и некоторые фабрики, к примеру, такие как Vladi являются крупнейшим производителем в Европе. Безусловно, украинские товары имеют также высокое качество, и дополнительным главным плюсом является их доступная цена.

Vladi

Данная компания появилась в Харькове в далеком 1933 году. Сейчас фабрика известна за пределами Украины и славится производством теплых и, в то же время, легких одеял, качественных покрывал и пледов. Для изготовления пледов Влади использует такое натуральное сырье, как шерсть овец или синтетические материалы. Одним из самых популярных синтетических изделий является акриловый плед. Несмотря на то, что материал не натуральный, его положительные качества очевидны. Он износостойкий, не вызывает аллергии, а значит подходит и для маленьких детей.

Модели пледов ТМ Vladi имеют большое разнообразие расцветок. В ассортименте можно найти изделия с изображением клеток различных цветов или пледы, на которых изображены красочные, геометрические орнаменты. Например, для классического интерьера подойдет модель Эльф, на ней изображена шотландская клетка. Для любых остальных интерьеров стоит обратить внимание на шерстяные пледы Рогожка – данные модели без рисунка, но имеют широкое разнообразие расцветок, от белого до василькового.

Из положительных сторон стоит отметить, что пледы Влади выполняют свою основную функцию на все 100%, они прекрасно сохраняют тепло. Кроме этого, они имеют прекрасный срок эксплуатации и огромный ассортимент модельного ряда. Если выбор пал на натуральное изделие, изготовленное из шерсти альпака, из шерсти новозеландских или других пород овец, то оно еще имеет и лечебный эффект.

Лелека

Пледы Лелека текстиль Фабрика выпускает такой текстиль как постельное белье, подушки, одеяла и другие товары. Для изготовления одеял ею используются различные материалы, это позволяет добиться не только дополнительных положительных свойств, но и сделать большое разнообразие цен на свой товар.

В ассортименте ТМ Leleka Textile есть теплые одеяла, изготовленные из шерсти овец. Есть одеяла и с лебединого пуха, которые антиаллергенные, очень теплые и долговечные. Также для изготовления одеял Лелека использует наполнитель бамбук, такие модели подойдут не только для зимы, но и для лета. Не менее популярен наполнитель холлофайбер, он также теплый и долговечный. Что касается модельного ряда, то популярно изделие Аляска – оно изготовлено из шерсти новозеландских овец по уникальной технологии, которая позволяет значительно снизить ее стоимость.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>