Кроссовки Билли Айлиш с оптической иллюзией вызвали споры среди фанатов

Американская певица Билли Айлиш показала в Instagram-сторис свои кроссовки и случайно создала оптическую иллюзию, которая вызвала споры среди ее фанатов. Об этом сообщает The Sun.

В серии видеоклипов 18-летняя исполнительница демонстрирует пару Nike Air More Uptempo. Просмотревшие сторис заявили в соцсетях, что всякий раз, когда они вновь открывают видео, кроссовки меняют свой цвет. Так, некоторые пользователи утверждали, что поверхность обуви окрашена в бело-розовый цвет, в то время как другие были уверены, что пара — бело-зеленая.

Как рассказала сама Айлиш, на самом деле ее обувь окрашена в бело-зеленый, и она была удивлена, что даже ее отец счел кроссовки бело-розовыми. «Я не представляю, что с вами случилось в чертовом детстве, но откуда бело-розовый?» — недоумевала она.

В доказательство певица опубликовала скриншот со страницы ретейлера, где представлен описанный товар. Согласно описанию, Nike Air More Uptempo Women’s Mint действительно сделаны из кожи мятно-белого оттенка, который часть дискутирующих юзеров называли зеленым.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>