Самбурская наотрез отказалась выходить замуж за пожарного

Певица Самбурская наотрез отказалась выходить замуж за пожарного
В своем Instagram Самбурская довольно резко высказалась в адрес мужчин с низкой зарплатой. Подписчики спросили, как Настасья относится к браку с простым пожарным. Девушка высказалась негативно, отметив, что она тратит больше на оплату коммунальных платежей и парковочного места, чем зарабатывают люди таких профессий. Она привела в пример средний заработок работника пожарной охраны за 2020 год: 30-35 тысяч рублей в месяц.

Расходы Самбурской на коммунальные услуги – 25 тысяч в месяц, парковка – 20 тысяч рублей и съемная квартира (на время ремонта). Настастья явно дала понять, что придется не по зубам многим мужчинам рабочих специальностей.

Самбурская – птица не их полета и с маленькой зарплатой им явно ничего не светит. «А как же любовь?». Продюсер Иосиф Пригожин считает, что актрису никогда не любили и сама она это чувство не испытывала, поэтому так говорит. Он считает, что у любви нет разделений на профессии.

Самбурская знает себе цену, поскольку потратила много времени и сил, чтобы зарабатывать необходимую ей для комфортной жизни сумму. Девушка явно не планирует делиться деньгами и дарить имущество: «Мы как жить будем? Или ты хочешь жениться, чтобы я тебя обеспечивала?)))». Где-то в мире грустно вздохнул Прохор Шаляпин.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>