Мэрайя Кэри рассказала, что никогда не имела интима с бывшим женихом

50-летняя Мэрайя Кэри заявила, что у нее и ее бывшего жениха Джеймса Пакера не было «физической близости». 29 сентября певица выпустила мемуары The Meaning of Mariah Carey («Значение Мэрайи Кэри»), в которых рассказала о насилии в семье, о взлетах и ​​падениях, триумфах и травмах, неудачах и мечтах.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пакер 

Звезда также поделилась подробностями личной жизни и рассказала о своих прошлых отношениях, в том числе с первым мужем, продюсером Томми Моттолой, и вторым избранником, ведущим America’s Got Talent Ником Кэнноном, от которого у нее двое детей.

Однако Кэри не упоминает в книге о помолвке с бизнесменом-миллиардером Джеймсом Пакером. Кэри и Пакер начали встречаться летом 2015 года, в январе следующего года обручились, спустя год они объявили о расставании. Во время интервью изданию The Guardian Кэри спросили, почему в мемуарах она не стала рассказывать об этом периоде ее жизни.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пакер 

Честно говоря, у нас не было физической близости,

— заявила звезда.

В 2018 году Пакер рассказал об отношениях с Кэри в мемуарах The Price Of Fortune: The Untold Story Of Being James Paker. В отрывке, опубликованном австралийским изданием Who в то время, бизнесмен сказал, что его отношения с певицей были «поначалу забавными».

Мэрайя Кэри с детьми 

Мэрайя Кэри с детьми

Куда бы мы ни пошли, мы были в центре внимания, и это было благодаря ей, а не мне. Она была добра и интересовалась моей жизнью,

— сказал он.

Пара планировала провести церемонию бракосочетания на Карибских островах, но внезапно избранник Мэрайи отменил торжество. Певица даже пригрозила Джеймсу судом и потребовала компенсацию в размере 50 миллионов долларов. По словам Мэрайи, она потратила огромные средства во время подготовки к свадьбе, которая так и не состоялась.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>