Звезда «Игры престолов» подтвердила слухи о беременности

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Актриса Роуз Лесли, исполнившая роль «одичалой» Игритт в сериале «Игра престолов» и состоящая в браке с актером Китом Харингтоном, сыгравшим Джона Сноу, подтвердила слухи о том, что ждет ребенка. Журнал Make опубликовал фотографии, на которых она попозировала беременной.

«Роуз очень счастлива, она находится в предвкушении. Ей нравится тот опыт, который она сейчас переживает», — говорится в материале. Также отмечается, что актриса снялась для британского издания впервые за четыре года, до этого Лесли жила в Нью-Йорке.

«Как прекрасно, когда можно просто перебраться за город. Иметь возможность пожить в окружении зелени, птичьего пения, живых изгородей и прекрасных соседей — это настоящая привилегия», — призналась Лесли.

Ранее Харингтон вспомнил о детстве и рассказал, что его мать, драматург Дебора Джейн Кетсби, всегда придерживалась гендерно-нейтрального воспитания детей. «Я просил у нее «Могучего Макса», а она покупала «Полли Покет». Я просил «Экшн Мена» и получал куклу. Она с самого начала была очень гибкой в отношении гендера», — поделился актер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>