Случайно выигравшая в Костромской области выборы уборщица несколько дней пряталась в лесу

Марина Удгодская, уборщица в Повалихинской сельской администрации, случайно переигравшая на выборах действующего главу, отказывается общаться не только со СМИ, но и с местными жителями — стало известно К1NEWS.RU.
Наш внештатный корреспондент отправился в Чухломский район, чтобы пообщаться с героиней нашумевшей истории. Впрочем, обрушившаяся как снег на голову популярность не очень понравилась молодой женщине. Более того, после первого интервью, по словам местных жителей, Марине Удгодской было рекомендовано «сидеть дома и не высовываться». Правда, люди не уточнили, кто именно это посоветовал вновь избранной главе Повалихинского сельского поселения.

Она боится. Потому что ей сказали – сидеть и не высовываться. Кто сказал, она не пояснила, — рассказала депутат Повалихинского сельского поселения Маргарита Иванова.

Я слышал, что Марине стали поступать угрозы и она якобы из дома сбежала. И теперь женщины очень беспокоятся о ней. Боятся, чтобы ничего не случилось, — рассказал местный предприниматель Виктор Понамарёв.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>