Экстрасенсы предсказали Ольге Бузовой страшное горе

Давид Манукян и Ольга Бузова

Недавно канал ТНТ объявил о новом сезоне проекта «Битва экстрасенсов», в котором Ольга Бузова стала гостем, пожелав узнать некоторые детали из своего будущего. Знаменитость пригласили на роль «Мистера Х». По сценарию магов и колдунов выводят к тайной персоне с закрытыми глазами, чтобы те, пользуясь своими способностями, могли рассказать о человеке все.

Публика шокирована тем фактом, что после обнародования информации о мошенничестве всех участников «Битвы» Борисом Соболевым в серии документальных фильмов «Идущие к черту», «кто-то до сих пор им верит», однако, вернемся к пророчествам великих ведьм и шаманов для Ольги Бузовой.

На площадке появился еще один из династии Шепса и заявил, что матери Ольги не нравится ее парень. Антонина Керсна из Эстонии сделала еще более нестандартное умозаключение.

«Здоровье как у лошади, на ней можно пахать»

© Instagram / Ольга Бузова

Ироничные зрители шоу говорят, что «предсказание эстонки действительно уникальное». Больше этой фразой никого нельзя описать. Самым запоминающимся участником стал маг, который напророчил певице проблемы в отношениях и скорое расставание.

© Instagram / Ольга Бузова

«Я вижу крест на этих отношениях. Это не любовь. Одного на другое поменяла. Исход будет таким же: будут вновь слезы, истерика. Ее пользуются. Она слишком открытая, доверчивая. Ваши отношения ни к чему не приведут»,

— сделал он вывод.

https://www.vokrug.tv/article/show/olga_buzova_zakatila_isteriku_uchastnikam_shou_zamuzh_za_buzovu_71002/

Сбудутся ли слова шамана… покажет время. А сегодня пожелаем Ольге Бузовой и Даве помириться и объявить о скорой свадьбе!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>