Джессика Альба расплакалась из-за дочери га камеру

Джессика Альба расплакалась из-за дочери га камеру. Популярная актриса Голливуда ен смогла впервые сдержать слез.

На днях 39-летняя Джессика Альба выложила фотографию со своим старшим ребенком, 12-летней Онор, на которой обнимает дочь и плачет. А все потому что Онор подросла и стала выше своей мамы.

Момент, когда понимаешь, что твой первый ребенок стал выше тебя, — подписала кадр Джессика. С мужем, продюсером Кэшем Уорреном, актриса, кроме Онор, воспитывает еще двоих дочерей — 9-летнюю Хэвен и 2-летнюю Хейс.

Недавно Кэш и Джессика дали интервью, в котором немного рассказали о воспитании детей. Супруг актрисы тогда строго отметил:

Одна вещь, в которой мы с Джессикой на 100 процентов сходимся, это то, что наши дети не должны вырасти засранцами. Если они собьются с пути, мы это так не оставим. Мы стараемся привить им ценности, которые нам привили наши родители.

А Альба продолжила:

Я не стесняюсь устанавливать им правила и ежедневные обязательства. Они застилают свои постели, накрывают на стол, убирают со стола — это же элементарно, правда? Они участвуют в работе по дому и учатся обслуживать себя.

Уоррен и Альба начали встречаться в 2004 году на съемках «Фантастической четверки». Через три года они объявили о помолвке и в 2008 году поженились.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>