Любителям онлайн-знакомств раскрыли секрет идеальной анкеты

Эксперт по отношениям Спайси Мари (Spicy Mari) раскрыла несколько секретов составления идеальной анкеты в приложении для знакомств. Ее рекомендации для любителей онлайн-общения публикует журнал Hola!

По словам Мари, в описании профиля нужно обязательно добавить что-нибудь пикантное и уникальное, то, чего другой человек никогда бы не ожидал прочитать в приложении для знакомств. Кроме того, она посоветовала упомянуть те хобби, заниматься которыми можно вместе с потенциальным партнером.

Женщина подчеркнула, что в приложении для знакомств нужно всегда четко давать понять свои намерения. «Не бойтесь сказать, что вы ищете что-то серьезное», — призвала Мари. Эксперт по отношениям добавила, что в профиле не стоит сообщать о своем негативном опыте. По ее мнению, секрет успешного знакомства заключается в том, чтобы произвести на потенциального партнера впечатление счастливого человека, который наслаждается жизнью.

Для этой же цели Мари посоветовала улыбаться на фотографиях. Она также порекомендовала сниматься в ярких цветных вещах: по ее словам, с людьми, которые одеты в красное на фотографиях, чаще знакомятся.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>