Ксения Мишина рассказала о мужчине своей мечты

Ксения Мишина рассказала о мужчине своей мечты

Главная героиня нового реалити-шоу «Холостячка» Ксения Мишина рассказала, каким видит рядом с собой настоящего мужчину.

Романтическую программу «Холостячка» с нетерпением ждет вся страна. После победы в шоу «Танцы со звездами» Ксения Мишина стала настоящей народной любимицей, поэтому поклонники в ожидании премьеры шоу, в котором мужчины поборются за сердце украинской актрисы.

Каким должен быть ее избранник, Ксения Мишина эксклюзивно рассказала на съемках шоу «Кто сверху?» на Новом канале.

Он должен быть ответственным, уверенным в себе и самостоятельным. Самое главное, чтобы свою ответственность он проявлял к женщине, в профессии и личных моментах. Важно еще уметь демонстрировать чувства, быстро принимать решения и иметь силу воли отстоять свое мнение. То есть, слышать себя. Вот такие мужские энергии должны быть у моего будущего избранника, – отметила Мишина.

Ксения также призналась, что сейчас в ее окружении такого мужчины нет.

«На самом деле, я никогда не копаюсь в знакомых мужчинах. Это не моя задача. Конечно, есть семьи, которые мне импонируют в отношении друг к другу. Но мы же не знаем, что на самом деле происходит внутри. Никому не известно, кроме них самих», – рассказала актриса.

Ксения Мишина верит, что даже в формате телешоу можно найти близкого человека. Она привыкла к камерам, поэтому не стесняется их, они не создают дискомфорта.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>