Популярная в 70-х вещь неожиданно стала новым модным трендом

Популярные модели и блогерши начали массово публиковать снимки в вещах с огромными воротниками, которые были популярны в 70-х годах прошлого века. На запущенный в Instagram неожиданный тренд обратили внимание журналисты Metro.

Речь идет о больших воротниках с оборчатым краем, которые похожи на детские нагрудники. Отмечается, что описанная деталь гардероба может быть как съемной, так и пришитой к одежде.

Чаще всего воротники сочетают с рубашками, джемперами и джинсами. В то же время некоторые пользовательницы предпочитают носить указанный аксессуар с платьями, футболками и юбками.

Так, например, блогерша Камилла Шарьер (Camille Chariere) сфотографировалась перед зеркалом в полосатой рубашке с объемным воротником белого цвета и поделилась снимком в своем Instagram.

Плюс-сайз модель Клементина Дессо (Clémentine Desseaux) в свою очередь попозировала в блузке с цветочным принтом и воротником в тон, а также атласной юбке.

Юзерша с никнеймом @monikaslifestyle разместила кадр, на котором она запечатлена в белом воротнике и черном кожаном пиджаке.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>