Принц Чарльз перестал давать деньги принцу Гарри и Меган Маркл

Принц Чарльз перестал оказывать финансовую помощь своему сыну принцу Гарри и его супруге Меган Маркл. Об этом сообщает издание People.

После переезда Меган и Гарри в США, Чарльз давал им деньги на текущие расходы. Источники People подчеркивают, что при этом ему не приходилось финансировать охрану семьи сына, так как Меган и Гарри с самого начала взяли эту статью расходов на себя.

С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше Королевское Высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.

Состояние Меган Маркл еще до знакомства с Гарри оценивалось в пять-семь миллионов долларов. Большую часть этой суммы составляли гонорары за роль в сериале «Форс-мажоры». У Гарри, по разным оценкам, было от 25 до 40 миллионов фунтов стерлингов , которые он получил в наследство после смерти своей матери, принцессы Дианы, и прабабушки, королевы-матери Елизаветы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>