Скончался автор главной песни «Мадагаскара»

Скончался автор главной песни "Мадагаскара"

В США в возрасте 49 лет скончался популярный американский диджей колумбийского происхождения Эрик Морило. Как сообщает издание TMZ, тело автора знаменитого хита «I Like to Move It», ставшего заглавной композицией мульфильма «Мадагаскар» и продолжений, было обнаружено полицией в его доме.

Причина смерти пока не уточняется, стражи порядка утверждают, что следов насилия не обнаружено. Морило являлся лауреатом множества престижных профессиональных премий, в том числе DJ Awards, Best House DJ, трижды он становился обладателем награды Best International DJ. Он также был успешным продюсером и владельцем лейбла Subliminal Records.

Песня «I Like to Move It» была выпущена в 1993 году и быстро завоевала огромную популярность по всему миру. Во многих странах трек стал платиновым и золотым.

Его второе «рождение» произошло после выхода в прокат серии мультфильмов «Мадагаскар», рассказывающих о приключении друзей, сбежавших из зоопарка в Нью-Йорке. Ожидалось, что четвертая часть будет представлена зрителям еще в 2018 году, однако ее производство было отложено. Вполне возможно, что она выйдет на экраны в 2022 году.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>