Фанат изготовил трубку-терминатора ко дню рождения Шварценеггера — и актёр попросил прислать её

Пользователь Reddit под ником RadonLab поделился фото изготовленной им курительной трубки в конце июля — она выполнена в форме головы Арнольда Шварценеггера в образе Терминатора.

Судя по всему, RadonLab не ожидал, что на его творчество обратит внимание сам Шварценеггер, активно пользующийся Reddit. В комментариях к посту актёр выразил восхищение проделанной работой и попросил поклонника продать ему трубку. Однако тот предложил просто отдать её.

Если ты настаиваешь на том, чтобы просто отдать её, то я настаиваю на том, чтобы прислать взамен фото с подписью. Сейчас 2020 год, так что я подписываю фото электронно и присылаю их по почте. Напиши мне, и я поделюсь подробностями.

Арнольд Шварценеггер

Спустя чуть больше месяца подарок добрался до Шварценеггера — 2 сентября он прислал RadonLab фото с подписью, на котором использует трубку.

Один из постов поклонника об этом собрал на Reddit почти 200 тысяч лайков, а сам актёр также прокомментировал подарок в своём твиттере.

Шварценеггер часто участвует в различных обсуждениях на Reddit, и там же ранее он опубликовал фото со съёмок Kung Fury 2 в образе президента.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>