Бывшую самую молодую миллиардершу обругали в сети за образ морячки

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, поделилась снимками в откровенном образе морячки и подверглась критике в сети. Соответствующие комментарии появились на сайте Daily Mail.

Знаменитость сфотографировалась в белом в красную полоску топе-бандо с глубоким декольте и деталью в виде черного банта. Она также надела морской берет с изображением якоря и несколько золотых браслетов. Дженнер сделали яркий макияж, а на губы нанесли помаду в тон топа.

Таким образом 23-летняя звезда объявила о запуске новой летней коллекции собственного бренда косметики Kylie Cosmetics.

Читатели издания обругали внешний вид Дженнер в комментариях под снимками. «Она выглядит такой тупой. Все, что она умеет, — это показывать свою обнаженную грудь», «Макияж ужасно ее старит», «Даже с большим количеством фотошопа ее лицо выглядит странно. Ей нужно перестать ходить к пластическому хирургу», «Такое ощущение, что она кукла. Мертвый взгляд», — комментировали пользователи.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>