Окровавленный Брэдли Купер попался на съемках нового фильма

Окровавленный Брэдли Купер на съемках нового фильма

Новый проект Пола Томаса Андерса («Призрачная нить», «Нефть») до такой степени окутан тайной, что у него пока даже нет названия, тем не менее первые кадры со съемок, которые проходят в Калифорнии, уже просочились в сеть.

В центре внимания оказался Брэдли Купер. Кого он играет в предстоящем проекте, также пока неизвестно, но, судя по виду актера, придется его персонажу несладко. Купер представлял перед фанатами в белой расстегнутой на груди рубахе, и всё бы ничего, если бы не кровь, которая струится по его шее. Поклонники актера заметили, что на этом фото он очень напоминает известного голливудского продюсера Джона Питерса, а потому пришли к выводу, что, возможно, Купер играет именно его.

Учитывая, что речь в фильме пойдет о некоем ученике старшей школы, который параллельно строит успешную актерскую карьеру, а события развиваются в 1970-х годах, их предположение вполне может оказаться правдой. Правда, ожидается, что сюжетных линий и задействованных в них персонажей будет много, а значит, Брэдли может оказаться практически кем угодно.

В ближайший год актеру предстоит много времени проводить на съемочной площадке – помимо безымянного проекта Андерса, который выйдет на экраны в 2021 году, Купер появится еще в нескольких фильмах, в числе которых «Аллея кошмаров»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>