Самая красивая женщина в мире снялась для обложки Vogue в пиджаке на голое тело

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, стала героиней одной из ста обложек итальянской версии модного журнала Vogue. Ролик с ее участием появился в Instagram-аккаунте издания.

На размещенных в сети кадрах 23-летняя манекенщица запечатлена без макияжа на фоне белой стены с распущенными волосами. Ее сняли в кожаном костюме, состоящем из черного пиджака, который модель надела на голое тело, и юбки длины миди. Образ знаменитости дополнили белые туфли на невысоком каблуке. На фото указано, что описанная обложка — 63-я из ста остальных.

Помимо Хадид, в фотосессии приняли участие и другие знаменитости. Среди них модели Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер, российская манекенщица Саша Пивоварова, а также Хлоя Севиньи и Ирина Шейк. Все героини снялись для журнала без косметики в однотонных нарядах. Кроме того, некоторые из них дали короткие интервью для модного журнала.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>