Сергей Притула рассказал,что знает как улучшить качество питьевой воды в Киеве

В канун местных выборов шоумен Сергей Притула, который баллотируется на должность столичного городского головы от партии «Голос», в комментарии интернет-изданию «Голос» заявил, что пора повысить тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства. По его словам, он понимает, каким образом нужно решить проблемы с качеством питьевой воды в столице, однако такая идея не совсем понравится общине.

«Дело в том, что проблема плохого качества того или иного блага или природного какого-то ресурса лежит в следующем: оно все нуждается в обновлении, замене. Та самая станция в Бортничах, которая постоянно на какой реконструкции, и так далее. Все эти вещи должны закладываться в тариф. Он, скорее всего, должен немного вырасти», – отметил начинающий политик. В то же время, Сергей Притула отметил, что людям необходимо объяснить, что лучшее качество может быть только за счет небольшого поднятия тарифа.

Ранее стало известно, что известный украинский шоумен, ведущий и комик  Сергей Притула собирается баллотироваться на должность городского головы Киева от партии «Голос». Более того, он заявил, что из-за этого заканчивает актерскую карьеру и идет из авторского проекта «Варьяты-шоу».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>