Джерард Батлер бросил свою жену

По информации издания People, 50-летний Джерард Батлер и 46-летняя Морган Браун расстались после более чем шести лет совместной жизни. Представители звезд пока не комментировали эту информацию.

Актер и дизайнер были впервые замечены вместе во время свидания на пляже в Малибу (Калифорния) в сентябре 2014 года.

Джерард Батлер и Морган Браун 

Пара нечасто попадала в объективы папарацци, но известно, что они то жили вместе, то на время расставались. Последний такой разрыв случился в ноябре 2016 года. Их роман, по словам инсайдера, возродился в июле 2017 года. Именно тогда Батлера и его возлюбленную сфотографировали вместе на пляже в Тулуме (Мексика). Но три месяца спустя, в октябре 2017 года, Батлер сказал People, что ему нравится быть одиноким.

Найти время для свиданий порой непросто. Трудно поддерживать романтические отношения с моим напряженным рабочим графиком. У меня нет личной жизни,

— сказал он тогда.

Джерард Батлер и Морган Браун 

Однако пара снова воссоединилась в 2019-м. В августе прошлого года они вместе появились на премьере фильма «Падение ангела». Детей у актера и дизайнера нет. Батлер много раз говорил о своем желании стать отцом в недалеком будущем.

Через пять лет я хочу иметь семью. Я хотел бы иметь одного ребенка, а может быть, и двух,

— признавался он.

Джерард Батлер и Морган Браун 

ФотоGettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>