Кортни Кардашьян рассказала о своей диете и пяти здоровых привычках: «Системность — ключ к успеху»

41-летняя Кортни Кардашьян много внимания уделяет своему сайту poosh.com, где делится с поклонниками взглядами на образ жизни, питание, отношения и другие темы. На этой неделе старшая из сестер Кардашьян — Дженнер опубликовала в сети советы блогера и коуча Нияз (@unspokennutrition), к которым прислушивается сама.
Когда речь заходит о соблюдении диеты, системность — ключ к успеху, как и реалистичный взгляд на вещи. Пять хитростей от @unspokennutrition для успеха на пути к здоровому питанию, — написала Кортни у себя в инстаграме.

Кортни Кардашьян 

Кортни КардашьянСестра Ким Кардашьян призналась, что эти советы помогают ей сохранять хорошее самочувствие и стройность. Перво-наперво она советует всем поставить достижимую цель, честно оценив свои возможности. А после приступать к формированию маленьких здоровых привычек.

Идите к своей цели мелкими шажками — так вы будете последовательны, — советуют Кортни и Нияз.

Кортни Кардашьян 

Судя по рекомендациям Кардашьян, завтрак она никогда не пропускает и считает его самым важным приемом пищи за весь день. На сайте Poosh советует покупать продукты по заранее составленному списку, готовить еду самостоятельно и есть больше цельных продуктов. Кортни и вся ее семья придерживаются кетодиеты, отдавая предпочтение органическим продуктам. После ежедневной утренней тренировки Кардашьян вот уже пять лет есть пудинг из авокадо.

Кортни Кардашьян 

Кортни Кардашьян
ИсточникDaily Mail

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>