Леонардо ДиКаприо сбежал с возлюбленной в Малибу

В Калифорнии установилась по-настоящему жаркая погода, поэтому 45-летний обладатель премии «Оскар» Леонардо ДиКаприо и его возлюбленная, 23-летняя Камила Морроне, поспешили на пляж. Папарацци подловили актера и модель в Малибу. Звезды проводили время вместе со своими друзьями, плескаясь в Тихом океане. Лео выбрал для выхода белую футболку, синие шорты, надел солнцезащитные очки и бейсболку с надписью California. Его возлюбленная предпочла черное платье и соломенную шляпу.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне  

К слову, на прошлых выходных он, его 76-летний отец, Джордж ДиКаприо, и другие члены семьи тоже провели день в Малибу. А вот Камилы вместе с ними замечено не было.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне  

Камила и Леонардо познакомились через отчима модели, 80-летнего Аль Пачино. Он был женат на ее матери, 44-летней Лусиле Соле. Пара сыграла свадьбу в 2008 году и развелась в 2018-м.

Камила Морроне  

Актер и модель вместе с 2017 года, но дебютировали на красной ковровой дорожке они только во время церемонии вручения премии «Оскар-2020» в феврале этого года. ДиКаприо впервые привел на церемонию свою возлюбленную. По словам инсайдеров, последние несколько месяцев Камила и Лео провели вместе в его доме в Голливуде. Пара даже завела щенка.

Камила Морроне  

Обычно он очень независим, проводит много времени с друзьями, но из-за пандемии он стал проводить время исключительно с Камилой. Ему нравится быть с ней. Они очень близки,

— сказал источник People в июне.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне  

Поскольку в Голливуде из-за COVID-19 прекратились все съемки, у Лео было много свободного времени. Однако на 2021 год у него запланировано несколько крупных проектов. Он сыграет президента США Теодора Рузвельта в фильме «Рузвельт», исполнит роль первого серийного убийцы из Америки доктора Х. Х. Холмса в телеадаптации книги «Дьявол в белом городе», а также сыграет главные роли в фильмах «Черная рука» и «Убийцы цветочной луны».

Камила Морроне  

Камила Морроне  

Камила Морроне  

ФотоLegion-media, Gettyimages

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>