Бывший муж Анастасии Волочковой требует от балерины 130 миллионов рублей

Бизнесмен Владислав Фоменко подал в суд на балерину Анастасию Волочкову. Бизнесмен намерен потребовать от Волочковой и ее представителя 130 миллионов рублей. Иск зарегистрирован в Красногорском суде.

В заявлении указано, что Фоменко проживал с Волочковой в гражданском браке с октября 2014 по май 2015 года. Бизнесмен утверждает, что Волочкова использовала его для неосновательного обогащения. Балерина якобы отказалась платить за ремонт в ее доме стоимостью 30 млн рублей, прогнав нанятых Фоменко строителей. Бизнесмен утверждает, что заплатил всю сумму, из-за чего влез в долги и попал в тюрьму.

После освобождения Фоменко пытался связаться с Волочковой, однако ему удалось пообщаться только с ее представителем, которая обвинила его во лжи и заявила, что тот психически нездоров. В иске ответчиков указано, что из-за действий ответчиков вся его жизнь «пошла под откос».

Моральный вред бизнесмен оценил в 100 млн рублей.

Представитель Волочковой Юлия Вербицкая назвала иск «неприятной неожиданностью» для артистки.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>