Журналисты сняли на камеру депутата на отдыхе и попали в скандал

Депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Андрей Герус попал в камеры съемочной группы  украинского телеканала. Известно, что в настоящее время группу удерживают в отеле. После начала съемок нардеп сразу вызвал полицию. Канал старается связаться с консулом Украины в Турции. В своем Facebook-аккаунте Андрей Герус    сообщил, что журналистка телеканала  Дарья Сметанко на протяжении двух дней фотографирует и снимает на видео его, детей, супругу, несмотря на то, Турция запрещает проводить журналистские съемки на территории частных отелей.

«Дарья была до такой степени предана своему делу, что пошла на многократное нарушение закона, в Турции запрещает проводить журналистские съемки на территории частных отелей. Поскольку, один раз получив ответы на свои вопросы, Дарья не успокоилась, то полиция и директор отеля присоединились к объяснению девушке, что законы нужно выполнять», — написал он.

«Однако девушку жалко, так как понимаю, что функции Геббельса в Р.Ахметова выполняет Наташа Емченко, а другие просто исполнители. Поэтому Дарья отделалась легким стрессом и обещанием не нарушать законы и не проводить съемки на территории частных гостиниц», — написал нардеп.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>