Шэрон Стоун собирается выпустить мемуары о «своих скелетах в штафу»

Шэрон Стоун собирается выпустить мемуары о самом сокровенном

Голливудская актриса и обладательница «Золотого глобуса» Шэрон Стоун, которая ранее показала себя в 19 лет, издаст собственные мемуары. Предстоящую книгу актриса анонсировала в своем Instagram-аккаунте.

В мемуарах звезда фильма «Основной инстинкт» впервые поделится с читателями всеми откровенными деталями о непростых периодах ее жизни.

«Возможность побудила меня написать эту книгу: возможность расти и делиться этим ростом. Я научилась прощать непростительное. Я надеюсь, что когда я разделю свое путешествие, вы тоже научитесь делать то же самое», – написала Шэрон Стоун, опубликовав фото обложки книги.

В мемуарах Шэрон Стоун расскажет читателям о своем болезненном детстве в Пенсильвании, о своих разноплановых ролях в кино, нюансах работы в Голливуде, двух браках и инсульте, который чуть не унес ее жизнь.

Книга Шэрон Стоун поступит в продажу в марте 2021 года и будет доступна в твердом переплете, в виде электронной книги и аудио-формате.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>