Компрессоры GARAGE: надежность и высокое качество

Среди существующих видов электроприборов, именно компрессор – это незаменимый агрегат, который может использоваться не только в промышленности, но и в быту. Самостоятельно или в паре с другими инструментами (например, для накачивания автомобильных шин, для подачи воздуха в пневматический инструмент).

 

Что это за товар

 

Работа компрессора построена по принципу действия сжатого воздуха. Бывают воздушные, газовые, холодильные и другие виды техники. Стоимость устройства вполне приемлема для широкого круга потребителей, но к его выбору нужно подходить ответственно.

 

Вначале нужно определиться: масляный компрессор или агрегат, который работает без масла, выбрать. В частности, можно приобрести компрессор GARAGE, который прослужит верой и правдой много лет. Производитель зарекомендовал себя в качестве поставщика высокопроизводительной техники.

 

О бренде

 

Впервые компрессоры от ТМ Garage появились в 2008 году. С тех пор на рынок поставляется профессиональная техника, имеющая высокий ресурс износостойкости, надежности. Компания предлагает компрессоры не только для промышленности, но и для бытовых целей.

 

Как выбрать компрессор

 

Изначально нужно определиться: для чего будет применяться устройство? Например, для покраски, подкачки шин или других мелких работ, в которых используется сжатый воздух, можно подобрать недорогую модель средней мощности. В то же время для промышленного предприятия, где техника не выключается в течение смены, выбирают чугунные компрессоры, с большим резервуаром для воздуха.

 

Самое главное, чтобы объема генерируемого воздуха хватало для осуществления требуемых операций. Профессиональная техника может работать по 12 часов в сутки без перерыва. В то же время бытовые компрессоры должны получать паузу в работе спустя каждые 3-4 часа.

 

Эксперты рекомендуют покупать технику «с запасом». В данной ситуации речь идет о запасе мощности, об увеличенном резервуаре под сжатый воздух. Компрессор, мощности которого для выполняемых работ будет недостаточно, работает на максимуме возможностей. Через некоторое время техника выходит из строя.

 

Чтобы не ошибиться при выборе такого товара, желательно обратиться к профессионалам в точке покупки, которые помогут правильно подобрать аппарат для любых потребностей от отечественного или иностранного производителя. Вся продукция от компании «РОМБ» имеет гарантию, можно не волноваться, что она через день сломается.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>