Ким Кардашьян на грани развода

Несколько дней назад 39-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст вернулись домой из семейного путешествия — супруги вместе с четырьмя детьми отдыхали в Доминиканской Республике. Сообщалось, что отдых потребовался паре, чтобы наладить испортившиеся отношения. И хотя Ким и Канье вернулись, по словам источника из их окружения, счастливыми и отдохнувшими, оставить споры и разногласия им не удалось.
Проблемы глубже, чем могут показаться. Ким очень хочет восстановить нормальные, здоровые отношения с мужем, помогает ему бороться с биполярным расстройством. Хочет, чтобы он знал, что она всегда будет рядом, несмотря ни на что,— сказал инсайдер.

Канье Уэст и Ким Кардашьян 

Канье Уэст и Ким КардашьянПо словам информатора, карантин оказался трудным временем для семьи Кардашьян и Уэста. Ким устала от проявлений биполярного расстройства мужа, от работы и дел, связанных с детьми.

Ким не хочет разводиться: она за то, чтобы быть вместе и вместе решать проблемы. Во время отпуска она заботилась обо всех членах своей семьи. Помогала и будет помогать Канье бороться с психическим расстройством,

— добавил инсайдер.

Ким Кардашьян и Канье Уэст 

ИСТОЧНИК Daily Mail

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>