Бывший адвокат Трампа рассказал о его связях с Россией

Майкл Коэн

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн опубликовал предисловие к своей книге и пообещал рассказать, какие связи американский лидер якобы имел с Россией.

Коэн пообещал рассказать, как Трамп якобы занимался обманом на президентских выборах при помощи России. По его словам, половина американцев считала, что президента США контролировала Россия, а сторонники Трампа считали скандал с Москвой «охотой на ведьм, придуманной демократами». «Обе стороны ошибались», — написал Коэн.

По мнению юриста, Трамп вступил в сговор с Россией, но не при помощи таких методов, какими представляли себе его очернители. Как считает Коэн, делать все, чтобы победить, всегда было моделью поведения Трампа и его образа жизни.

Свою книгу бывший адвокат президента назвал «Предатель: Реальная история Майкла Коэна, бывшего личного адвоката президента Дональда Трамп». Она должна выйти 8 сентября.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>