5 чудесных фильмов, которые вызовут ностальгию по молодости

5 чудесных фильмов, которые вызовут ностальгию по молодости

Делимся подборкой замечательных кинолент, которые вы можете посмотреть онлайн.

Грязные танцы

Великолепный Патрик Суэйзи в оскароносном фильме – культовой мелодраме о любви молодых людей из разных сословий.

Середина шестидесятых, когда сексуальная свобода и вседозволенность были вне табу. Семья Хаусманов приезжает отдохнуть в элитный пансионат. Их 17-летняя дочь Фрэнсис мечтает стать экономистом и сделать успешную карьеру. В этом райском уголке совершенно расслабленная от груза мегаполиса Фрэнсис по прозвищу Бэби знакомится с Джонни.

Он – профессиональный танцор, обаятельный и привлекательный мужчина. Обстоятельства сложились так, что Бэби придется выступать в качестве партнерши вместе с Джонни. Они начинают репетировать и между Джонни и Бэби возникает любовь.

Три метра над уровнем неба

Они не должны были встретиться, но судьба решила иначе, ведь в жизни так бывает, что противоположности притягиваются. Он живет в мире адреналиновых байкерских страстей, драк, легкодоступных девушек и литров алкоголя, ему грозит тюремное заключение за жестокое избиение человека. Она – чиста и невинна, из благополучной семьи.

Они познакомились в дорожной пробке и первое знакомство нельзя назвать приятным. Но волею судьбы они встретились еще раз, а со временем, несмотря на попытки оградить дочь от недостойного юноши, между Аче и Баби разгорелась настоящая любовь.

Беги

Великолепно владеющий навыками паркура 17-ти летний Дэниэл блестяще применяет их, участвуя в ограблениях под руководством своего отца. Они переезжают из города в город, а полиции никак не удается их обнаружить. Долго убегать от полиции не получится и отец подростка решает завязать с кражами.

Они переезжают в Нью-Йорк, где начинают жизнь с чистого листа. У Дэниэла появляются новые друзья, которые тоже увлекаются паркуром. Вскоре он знакомится с очаровательной Эмили и между ребятами возникает симпатия. Но тайное прошлое дает о себе знать. Жизнь Дэниэла и его новых друзей окажется в опасности.

Элитное общество

Компания из пяти подростков – парень и четыре девушки познакомились на ночных мажорных тусовках. Скучная и обеспеченная жизнь толкнула их на авантюрное ограбление, за которым прокатилась волна «посещений» домов звезд Голливуда. Начали «визит» с дома Перис Хилтон. Окрыленные успехом дела и улизнув от полиции, ребята продолжили в домах Меган Фокс, Линдси Лохан, Орландо Блума, Одрин Петрид, наворовав более трех миллионов долларов…

Катись!

Как это часто бывает, родители, желая самого лучшего своему ребенку, переступают за грань возможного.

Старшеклассница Блисс Кэвендер вместе с ее подругой Пэш подрабатывают в местной кафешке и мечтают стать независимыми и вырваться из унылого городка. Мама Блисс работает обычным почтальоном и, полагая, что победа в конкурсе красоты сделает ее дочку счастливой, вечно таскает Блисс по разным конкурсам. Папа Блисс – любитель уйти в себя и провести время в своем фургоне за бокалом пива под телевизор.

Однажды в магазине молодежной одежды Блисс знакомится с тремя эффектными, яркими роллершами, которые привезли в магазин флаеры на роллердром. Блисс и Пэш на следующий же день отправляются туда и это круто изменит жизнь Блисс.

Источник: segodnya.ua

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>