Яркие роли Криса Хемсворта

Яркие роли Криса Хемсворта

11 августа, отмечал свой день рождения популярный австралийский актер, номинант на премию BAFTA и обладатель кинонаграды MTV в категории «Лучший бой» Крис Хемсворт.

Широкую известность Крису Хемсворту принесла роль молодого бога Тора из серии фильмов о супергероях, основанных на знаменитых комиксах Marvel. Самого актера называют настоящей иконой экшена, а фильмы с его участием всегда яркие, динамичные и увлекательные. Кроме того, братья Криса – старший Люк и младший Лиам, тоже выбрали актерскую профессию.

Но зрители любят Криса Хемсворта не только за роли в эпичных боевиках. Пользуются популярностью и другие ленты с его участием: «Гонка», в которой он сыграл чемпиона мира 1976 года по автогонкам в классе Формула-1, «Белоснежка и охотник» (фэнтези), где он – обаятельный охотник, «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» (триллер), в которой актер играет харизматичного лидера секты, и многие другие.

Расссказываем о пяти кинолентах с его участием, которые вы можете посмотреть дома онлайн.

«Хижина в лесу»

Компания из пяти друзей-студентов (один из них – Курт, которого играет Крис Хемсворт) отправляется отдохнуть в полузаброшенную хижину в лесу. По пути они получают предупреждение от местного жителя об опасности тех мест, но молодость беспечна, и искатели приключений продолжают свой путь. Но уже совсем скоро их ждут кровавые встречи с оборотнями, нечистой силой, зомби и прочей нечистью. Под хижину замаскирована секретная лаборатория. Теперь у ребят лишь одна задача – уцелеть.

«Гонка»

События фильма разворачиваются в 70-е годы и рассказывают о противостоянии двух гонщиков Формулы-1: англичанина Джеймса Ханта, которого сыграл Крис Хемсворт, и австрийца Ники Лауды, которого воплотил на экране Даниэль Брюль.

Лауда – прошлогодний фаворит гоночного сезона, несмотря на тяжелые ожоги после аварии на Гран-при в Германии, возвращается за руль. Его соперник – молодой и перспективный Хант. Гонка за титул чемпиона на Гран-при Японии. Их конкуренция обещает быть непростой.

«Белоснежка и охотник 2»

После предательства мужа и трагической утраты дочери королева Фрея покидает королевство своей сестры Равенны. В далеких северных землях она создает ледяное королевство, где любовь под запретом. Фрея приказывает воинам красть детей жителей соседних деревень, чтобы вырастить из них профессиональных воинов.

Сара и Эрик, как и другие дети, были украдены и стали лучшими воинами Фреи. Они влюблены друг в друга, и об этом узнает Фрея и разлучает их. Через несколько лет Фрея решает оживить свою сестру Равенну, чтобы вместе с ней и могущественной армией уничтожить королевство и его обитателей. Но помешают ей в этом отважный и обаятельный охотник Эрик, которого играет Крис Хемсворт, и его возлюбленная Сара.

«Охотники за привидениями»

30 лет назад четверо охотников за привидениями организовали отряд и спасли мир. Теперь четыре отважные девушки решили продолжить благородное дело. Эбби всю жизнь изучала паранормальные явления, Эрин – грамотный физик, Пэтти работает в метро и хорошо в нем ориентируется, а Джиллиан – перспективный инженер. Девушки нанимают секретаря – красавчика Кэвина, которого играет Крис Хемсворт, и готовы защитить город от непрошеных гостей.

«Люди в черном: Интернэшнл»

Новое поколение тайных защитников Земли. Сотрудники тайной организации ежедневно занимаются самыми различными вопросами, связанными с инопланетными существами. Однако их миссия по спасению мира осложняется тем, что в рядах спецслужб завелся «крот». Вскоре им предстоит раскрыть крупнейшую сеть шпионов, которая сумела проникнуть в организацию.

Героиня Молли навсегда запомнила эпизод из детства, когда в их доме появился маленький инопланетянин, а затем люди из тайной спецслужбы пришли и стерли память ее родителям. Когда она выросла, то решила присоединиться к организации секретных агентов в черном. Молли принимают на испытательный срок. Вместе с ее новым напарником – агентом Эйч (его играет Крис Хемсворт), возомнившим себя «богом», Молли предстоит обезвредить новое оружие и вычислить «крота».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>