В очередной раз деньги из бюджета пущены на ветер

Популярный украинский политолог Андрей Смолий пишет на своей странице в Facebook, много в экспертных политических кругах говорится об агитационной кампании президентской «Слуги народа» и о провокационном слогане «Украина – это ты!». По словам политолога, на днях он ехал в Киев несколькими областями Украины и мог сам убедиться, что все борды у трасс буквально завешены вот этими бессмысленных рекламами «Украина – это ты!».

Политолог отмечает, уже нет лозунга «Сделаем их вместе!», также нет лозунга «Сделаем их еще раз!», сделав себя. «Слуги народа» уже имеют всю власть, узурпировали все институты, уничтожили экономику, и пишут «Украина – это ты».

Действительно, Украина – это каждый из нас, но это не власть, не власть Зеленского, что отбросила страну на 20 лет назад, в глухие 90-е или времена режима Януковича.

Вместо того, чтобы бросать десятки миллионов в свои ненужные борды, власть должна выделить средства на более важные вещи: борьбу с кризисом, поддержку местных общин, закупку аппаратов ИВЛ, которых государство купило – ноль. Но нет, их это не интересует. И уже очень скоро они получат свой «результат».

«Жаль времени, ресурсов и людей. Потому что мы действительно отброшены далеко в прошлое, вместо уверенного движения к будущему», – резюмировал Андрей Смолий.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>