Принц Чарльз описал Меган Маркл двумя неприятными словами

Принц Чарльз описал герцогиню Сассекскую Меган двумя словами — дерзкая и самоуверенная. Об этом сообщает Daily Star со ссылкой на книгу «В поисках свободы» о жизни герцога и герцогини Сассекских, поступившую в продажу во вторник, 11 августа.

Авторы биографии Омид Скоби и Каролин Дюран отмечают, что именно принц Чарльз вел Меган Маркл к алтарю на свадьбе с принцем Гарри в 2018 году. В книге говорится, что отец Гарри заменил ей родного отца Томаса, с которым у нее сложились непростые отношения. Маркл рассказывала друзьям, что принц Чарльз поддерживал и оберегал ее, как дочь. Она часто называла его вторым отцом.

Авторы «В поисках свободы» утверждают, что принц Чарльз проявил должное уважение к решению принца Гарри и Меган Маркл отказаться от королевских привилегий и покинуть Великобританию. Он больше других членов монаршей семьи поддерживал их выбор. Принц Чарльз взял на себя обязательства в течение года после отречения сына и его жены оплачивать их расходы из личных средств.

С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше Королевское Высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>