Зак Эфрон сыграет в римейке комедии «Трое мужчин и младенец»

Зак Эфрон сыграет в римейке комедии "Трое мужчин и младенец"

Американский актер Зак Эфрон, который в будущем году получит именную звезду на Аллее славы в Голливуде, станет одним из главных героев в римейке комедии «Трое мужчин и младенец». О том, что Эфрон присоединился к проекту студии Disney.

Известно, что продюсером картины станет Гордон Грей, работавший над фильмом Бена Аффлека «Вне игры». Режиссера для комедии пока ищут. Как и двух напарников для Эфрона. Напомним, что каст картины 1987 года собрал в главных ролях таких звезд восьмидесятых, как Том Селлек, Стив Гутенберг и Тэд Денсон, а режиссировал картину Леонард Нимой. Фильм был римейком оригинальной французской комедии о троих холостяках, которые неожиданно оказываются с новорожденной девочкой на руках.

Напомним, коллега Эфрона Джаред Лето на днях анонсировал сразу две своих новых роли. Актер сыграет художника Энди Уорхола и возглавит каст триквела фантастического экшена «Трон».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>